Воспитанники Находкинской колонии искали клад

Оригинальный квест был проведён в рамках военно-прикладной эстафеты

1466411679_zamyslu-sorevnovaniy-vospitanniki-s-pomoschyu-kompasa-i-metalloiskatelya-dolzhny-obnaruzhit-klad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Находкинской воспитательной колонии организовали и провели спортивное мероприятие в форме увлекательной игры, в которой главной целью воспитанников было найти клад. В финале соревнований всех участников наградили сладкими призами, сообщает пресс-служба ГУФСИН Приморского края.

В этом году организацией военно-прикладной эстафеты занимались сотрудники Находкинской воспитательной колонии. Чтобы мероприятие прошло весело и динамично, было решено провести его в форме увлекательной игры-квеста. По замыслу соревнований воспитанники с помощью компаса и металлоискателя должны обнаружить клад. Также в поиске использовались комплекты химической защиты, бронежилеты и каски. Участники были разделены на две команды, каждая из которых с помощью подсказок стремилась найти закопанный в землю «клад» раньше соперников.

При прохождении заданий подростки проявляли свою смекалку, находчивость и скорость реакции. Победителями стали те, кто первыми обнаружил металлическую тубу в радиусе полутора метров с помощью металлоискателя. По окончанию военно-прикладной эстафеты командам вручили сладкие призы.

Другие материалы рубрики "Общество"
4a0f25a019fed37816cfac86b7032c8952f2e939.jpeg

Гороскоп на 24 июня

Если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль

1a9d19b02341b72b1c54141f15ce6ade5a29145c.jpeg

Правила для электросамокатов и других СИМ включат в ПДД

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму

d021dd462b4d10cedfa0eaba542230c7a466f66e.png

За самовольную засыпку канавы грозит штраф от 5 000 рублей

Самовольная засыпка канавы рассматривается как самоуправство