Предпоследняя неделя 2017-го принесет Приморью снег и потепление

Волны холода будут сменяться волнами тепла

file62qmymraehy115mpbga_800_480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На следующей неделе погодные условия в Приморье ожидаются неустойчивыми — с чередованием ясной и облачной погоды, а также выпадением осадков различной интенсивности.

В первый рабочий день погодой будет управлять гребень азиатского антициклона. В Приморье будет морозно, без осадков. Температура воздуха ночью в континентальных районах −18…−33 °С, на побережье −12…−17 °С, днём от −2 °С на юге до −16 °С на севере.

Во вторник, 19 декабря, над югом Дальневосточного региона будут перемещаться атмосферные фронты, которые вызовут в Приморье местами небольшой снег. Потеплеет, температурный фон повысится на 2–6 градусов.

За фронтами вторгнется очередная порция холода, и в середине недели в крае вновь похолодает.

Во второй половине рабочей недели с запада подойдёт циклон и принесёт новую порцию снега и потепление.

Во Владивостоке в первой половине недели существенных осадков не ожидается. Снег наиболее вероятен 21 декабря. В начале недели морозно, ночью −14…−17 °С, днём −9…−12 гр. Затем потеплеет на 2–5 градусов

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661

4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени