Дрифтеры атаковали кольцо 3-ей Рабочей во Владивостоке

При этом профессиональных навыков у гонщиков не хватает

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокцы жалуются на дрифтеров, устраивающих ночные заезды вокруг кольца остановки 3-я Рабочая. Об этом сообщается в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что автомобилисты приезжают на дорожное кольцо после полуночи и начинают накручивать круги. При этом профессиональных навыков у гонщиков не хватает, и они иногда создают аварийные ситуации на дороге.

«Хочется взять винтовку и с окна квартиры поиграть в снайпера, просто накипело», - отмечает подписчик группы.

Вместе с тем, по данным группы, это не первый случай любительского дрифта в этом месте. Профессиональные дрифтеры Приморья не одобряют такие поступки ссылаясь на профессиональные площадки для таких "выходок"

Другие материалы рубрики "Происшествия"
128838e6ed1a0ba0ae40680fb9da3bf985e818ea.jpeg

Икра с подвохом: как жительница Камчатки попала в колонию за мошенничество

Продажа протухшей икры обернулась реальным сроком

888ae4eecfd330b999cdf633c51f191350035ee2.jpeg

Автосервис загорелся во Владивостоке

Огонь распространился на 300 квадратных метров и повредил три автомобиля

e841659cd39c426ee7d8e05257e82db5ce31b795.jpeg

«Хотел заработать на инвестициях»: приморец отдал афермстим более 600 тысяч

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело