В Приморье из-за загоревшейся стиральной машины чуть не погибла женщина

Пожарным пришлось выводить ее на улицу с помощью спасательного устройства

pozharnaya-mashina.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую пятницу, 15 декабря, в вечерне время в пожарно-спасательную службу Октябрьского муниципального района поступило сообщение о пожаре в квартире дома, расположенного в посёлке Липовцы на улице Ленина.

В 21.18 на место происшествия прибыли огнеборцы и приступили к работам по ликвидации и пожара. В ходе разведки было установлено, что в ванной комнате горят стиральная машина и вещи. На момент пожара в жилом помещении находилась женщина, которую брандмейстеры незамедлительно вывели на улицу при помощи спасательного устройства.  В результате происшествия никто не пострадал.

В 21.40 пожар был полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 1,5 кв. м. Тушили пожар 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал

Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка