Морские пехотинцы Тихоокеанского флота выполнили более 100 парашютных прыжков в рамках плана боевой подготовки

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово

0_168b97_347d2750_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки военнослужащие камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота выполнили более 100 прыжков с парашютом с различных высот. Десантирование выполнялось с вертолётов МИ-8 морской авиации ТОФ.

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово. Всего с начала нового учебного года подразделения двух соединений морской пехоты флоты выполнили уже почти 300 прыжков с парашютом.

Примечательно, что по итогам 2017 года летчики морской авиации флота обеспечили перевыполнение плана воздушно-десантной подготовки морскими пехотинцами и иными специальными подразделениями, которые выполнили более 1400 прыжков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства