Морские пехотинцы Тихоокеанского флота выполнили более 100 парашютных прыжков в рамках плана боевой подготовки

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово

0_168b97_347d2750_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки военнослужащие камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота выполнили более 100 прыжков с парашютом с различных высот. Десантирование выполнялось с вертолётов МИ-8 морской авиации ТОФ.

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово. Всего с начала нового учебного года подразделения двух соединений морской пехоты флоты выполнили уже почти 300 прыжков с парашютом.

Примечательно, что по итогам 2017 года летчики морской авиации флота обеспечили перевыполнение плана воздушно-десантной подготовки морскими пехотинцами и иными специальными подразделениями, которые выполнили более 1400 прыжков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»