Морские пехотинцы Тихоокеанского флота выполнили более 100 парашютных прыжков в рамках плана боевой подготовки

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово

0_168b97_347d2750_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки военнослужащие камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота выполнили более 100 прыжков с парашютом с различных высот. Десантирование выполнялось с вертолётов МИ-8 морской авиации ТОФ.

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово. Всего с начала нового учебного года подразделения двух соединений морской пехоты флоты выполнили уже почти 300 прыжков с парашютом.

Примечательно, что по итогам 2017 года летчики морской авиации флота обеспечили перевыполнение плана воздушно-десантной подготовки морскими пехотинцами и иными специальными подразделениями, которые выполнили более 1400 прыжков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту