Морские пехотинцы Тихоокеанского флота выполнили более 100 парашютных прыжков в рамках плана боевой подготовки

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово

0_168b97_347d2750_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки военнослужащие камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота выполнили более 100 прыжков с парашютом с различных высот. Десантирование выполнялось с вертолётов МИ-8 морской авиации ТОФ.

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово. Всего с начала нового учебного года подразделения двух соединений морской пехоты флоты выполнили уже почти 300 прыжков с парашютом.

Примечательно, что по итогам 2017 года летчики морской авиации флота обеспечили перевыполнение плана воздушно-десантной подготовки морскими пехотинцами и иными специальными подразделениями, которые выполнили более 1400 прыжков.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов