Во Владивостоке «марадоны» и «месси» в тельняшках поборются за кубок ТОФ

Турнир завершится 23 декабря

Fotolia_46005985_Subscription_Monthly_M-1024x757.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытый чемпионат Тихоокеанского флота по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Андрея Днепровского стартовал в приморской столице.

Прапорщик Андрей Днепровский был старшиной команды разведывательного пункта специального назначения разведки Тихоокеанского флота, и погиб  в 1995 году, выполняя боевое задание в Чеченской республике.

В соревнованиях, проводимых спортивным комитетом Тихоокеанского флота с целью популяризации спорта среди военнослужащих и членов их семей, принимают участие 11 команд корабельных соединений, авиационных частей, армейских и специальных подразделений флота и Восточного военного округа, дислоцированных в Приморье.

Участники соревнований поделены на две подгруппы, команды одержавшие победу в своей подгруппе выходят в полуфинал. Затем бут проведены матчи за 1, 2 и 3 место. Все победители и призёры будут награждены медалями и грамотами Спортивного комитета Тихоокеанского флота.

Соревнования пройдут с 18 по 23 декабря на базе Владивостокского филиала объединенного учебного центра Военно-Морского флота.

Другие материалы рубрики "Общество"
5a77a4825d03023768cba0b2089f50dfe054a7ff.jpeg

Жителям Владивостока напомнили о важности строгого соблюдения мер пожарной

Небрежное обращение с огнём может привести к серьёзным последствиям

3e7429572fa83407b4f7950b7213a881a457eae5.png

Сколько зарабатывают герои праздника: анализ Авито Работа

Сервис Авито Работа сопоставил профессии новогодних киногероев с актуальными вакансиями в Приморском крае