Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября

ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС