Тонкости ведения бухгалтерского учёта в дачных сообществах раскроют приморцам

Стать участниками бесплатного познавательного занятия могут все желающие председатели, члены правления и казначеи садовых обществ

sovremennaya-dacha-foto-ot-studii-dizayna-amy-alper-18.jpg

Владивостко, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 22 декабря, дачникам Владивостока расскажут о ведения бухгалтерского учёта в садовых товариществах и составлении отчётной документации. Стать участниками бесплатного познавательного занятия могут все желающие председатели, члены правления и казначеи садовых обществ.

Занятие традиционно состоится в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (улица Ильичева, 15, 2 этаж). Начало в 14 часов.

Напомним, что организатором серии познавательных лекций для дачников выступает Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

План занятий:

22  декабря – Ведение бухгалтерского учёта в товариществе и отчётные документы;

28 декабря – Органы управления товариществом и их функции.

Внимание! Возможны корректировки тем занятий. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.   

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iow05dzgp6724ddu5ezsd2rpy4gtyr6t.jpeg

В Приморье к новому учебному году капитально отремонтируют 30 школ и детских садов

На сегодняшний день отдельные виды капитальных работ уже завершены в детских садах Ханкайского и Хорольского округов, а также в школах №64 и №66 Владивостока

image-16-07-26-08-44.jpg

SUP FEST 2026 на обновленном пляже Патрокл в музыкальном ритме этого лета во Владивостоке

В этом году фестиваль соберет более 1000 участников

5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников