Газета «Владивосток» выбирает «Символ 2018 года»: Следующий участник – цвергпинчер Май

Майк – непобедимый боец

CSC_0521.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В редакцию газеты «Владивосток» продолжают поступать фотографии и истории ваших очаровательных «Четвероногих моделей».

Историю Майка прислала Александра из города Владивостока:

Знакомьтесь, Майк и Тайсон, компания из двух друзей-подростков, которые с пеленок растут вместе, все делают сообща! За полгода жизни они умудрились разнести дом, поездить по Приморскому краю, доставить много радости и слез своим владельцам! Майк - так зовут неугомонного цвергпинчера, а Тайсон – кот.   Клички у них соответствуют их темпераменту. Неугомонные, они могут бегать сутками на пролет, снося все на своем пути. Майк облаял едва ли не каждую собаку в нашем районе, будучи щенком, умудрился побывать даже в схватке с тремя дворовыми псами. Вместе они любят ездить в гости, на дачу и на море

Присылайте фотографии ваших питомцев, сопровождая их коротким сообщением о том, какой у этого песика характер и какой забавный случай с ним произошел… Фото будут публиковаться на страницах толстушки, а перед Новым годом будут выбраны победители.

Кто-то получит призы, например, сертификат на посещение ресторана PortCafe. А Гран-при у нас таков: фото вашей собаки украсит первую страницу газеты. И для всех читателей «Владивостока» именно она станет символом наступающего года.

Неважно, породистая у вас собака или нет, молодая или старая, важно, чтобы она отражала те эмоции, которые вы бы хотели получить в Год Собаки.

Ждем ваших историй и фотографий (желательно хорошего качества) по адресу: 690014, Владивосток, Народный проспект, 13, газета «Владивосток», конкурс «Четвероногая модель». Электронный адрес для писем: news@vladnews.ru, vlad-ivo@yandex.ru и 2018@vladnews.ru

Внимание! Редакция газеты «Владивосток» оставляет за собой право публиковать только те фото и истории, которые сочтёт подходящими. Фото не возвращаются.

ПАРТНЕР КОНКУРСА  - ЗООМАРКЕТ ОТ СЕТИ МАГАЗИНОВ «УНИВЕРСАД». Зоомаркет от сети магазинов «Универсад» - это по-настоящему низкие цены,  лучшие бренды и огромный выбор товаров для животных. Адрес: пр-кт 100-летия Владивостока 68а (здание ТЦ «Счастливое детство»), тел. 246-91-39.

Другие новости на эту тему
Другие материалы рубрики "Общество"
172c19228ad4ffbf8cd69d6fdc6bc83bf285e67a.jpeg

Реку Орловка расчищают в Артеме

Тяжелая техника зашла на болотистые участки

3f1522665c5c6167b292330b82c841bca0656c98.jpeg

Дорожные знаки восстанавливают на улицах Владивостока

Объекты повреждают вандалы или в результате ДТП

5c6c08dea74fb86217163d8d27408ac09fbd3b16.jpeg

Предпринимателям предлагают выбрать точки продажи тюльпанов во Владивостоке

Приём заявок на участие в аукционе продлится до 20 февраля