Путин потребовал пополнить бюджет водочными деньгами

Путин также потребовал повышения собираемости акцизов на алкогольную продукцию путем совершенствования мер по предотвращению ее нелегального производства и оборота.

1443826778_d0b2d0bed0b4d0bad0b0.jpg

Российский лидер Владимир Путин поручил кабинету министров до 1 ноября представить предложения о дополнительных источниках доходов бюджета.

Правительству поручено изыскать дополнительные источники за счет направления в федеральный бюджет дополнительных доходов, получаемых компаниями-экспортерами в результате девальвации рубля, при сохранении инвестиционных возможностей указанных компаний.

Путин также потребовал повышения собираемости акцизов на алкогольную продукцию путем совершенствования мер по предотвращению ее нелегального производства и оборота, а также индексации размера утилизационного сбора и установления акциза на средние дистилляты.
Другие материалы рубрики "Общество"
7ebf56ed6f4f4d3a63e34bf6ff11ada2fedee718.jpeg

Шеф-повара поделились секретами идеального оливье

Оливье является исконно русским блюдом

71b601cf7fc925964da159ef610177dd99ef82ac.jpeg

Врач предупредил об опасности отказа от шапки зимой

Переохлаждение может привести к невралгии и отиту

7021177d6009eddbfeff103504a3e2dcf08c3df2.jpeg

Праздник без тяжести: как есть в Новый год и сохранить традиции

Фитнес-тренер и нутрициолог — о новогоднем столе без вреда для здоровья