Предпраздничные ярмарки пройдут в Приморье в выходные

На них можно будет купить продукты к праздничному столу от местных производителей

ярмарка+napensii_ua.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии новогодних каникул в Приморье будут организованы продовольственные ярмарки. На них можно будет купить продукты к праздничному столу от местных производителей.

Как сообщили в департаменте лицензирования и торговли Приморского края, ярмарки пройдут в нескольких городах. На них будут продавать картофель и овощи, соленья, мёд, рыбу, мясную и цельномолочную продукцию, яйцо куриное, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалейные товары.

В Уссурийске «Новогодняя» ярмарка пройдёт с 22 по 24 декабря на центральной площади города. В Большом Камне ярмарка будет работать 23 декабря в районе старого рынка (ул. Первомайская, 2).

Во Владивостоке ярмарка «Новогодняя» пройдёт 23 и 24 декабря на территории автопарковки, прилегающей к зданию Администрации Приморского края (ул. Светланская,22).

Напомним, помимо ярмарок выгодно приобрести продукты к праздничному столу можно сегодня и в магазинах края. По сообщению департамента лицензирования и торговли, торговые точки в этом году традиционно проводят предновогодние акции. Все товары, участвующие в акциях, выделены специальными ценниками.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля