В Приморье водителей, повредивших казенное дорожное имущество, оштрафуют

Автомобилистов ждет штраф в размере до 10 тыс. рублей

21-UGIBDD._povrezhdenie_dorozhnyh_sooruzheniy_Vladivostok-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Приморье автомобилистов, повредивших объекты улично-дорожной сети, привлекли к административной ответственности. 

Так, в Артеме 59-летняя женщина за рулем автомобиля Suzuki Jimny Sierra при движении со стороны Владивостока в направлении Находки автомобилистка не справилась с управлением и врезалась в дорожный фанарь. 

Во Владивостоке объект улично-дорожной сети повредил водитель большегруза.  35-летний мужчина за рулем Hino Ranger, двигаясь со стороны улицы Катерной в направлении улицы Басаргина, совершил столкновение со стоящим на "аварийке"  автомобилем ГАЗель. После удара Hino выехал на левую полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. Далее Hino продолжил движение и снес леерное ограждение.

За повреждение дорожных сооружений в отношении обоих водителей составлены административные материалы по ст. 12.33 КоАП РФ, предполагающие штрафные санкции в размере до 10 тыс. рублей.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы