В Приморье водителей, повредивших казенное дорожное имущество, оштрафуют

Автомобилистов ждет штраф в размере до 10 тыс. рублей

21-UGIBDD._povrezhdenie_dorozhnyh_sooruzheniy_Vladivostok-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Приморье автомобилистов, повредивших объекты улично-дорожной сети, привлекли к административной ответственности. 

Так, в Артеме 59-летняя женщина за рулем автомобиля Suzuki Jimny Sierra при движении со стороны Владивостока в направлении Находки автомобилистка не справилась с управлением и врезалась в дорожный фанарь. 

Во Владивостоке объект улично-дорожной сети повредил водитель большегруза.  35-летний мужчина за рулем Hino Ranger, двигаясь со стороны улицы Катерной в направлении улицы Басаргина, совершил столкновение со стоящим на "аварийке"  автомобилем ГАЗель. После удара Hino выехал на левую полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. Далее Hino продолжил движение и снес леерное ограждение.

За повреждение дорожных сооружений в отношении обоих водителей составлены административные материалы по ст. 12.33 КоАП РФ, предполагающие штрафные санкции в размере до 10 тыс. рублей.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
84a7cf9cf2ab41b5354f69f0da0e978b7cbbab26.jpeg

Краевой суд скорректировал приговор экс-директору Приморской филармонии

Основные меры наказания оставлены без изменений

5114a2a6b997799909406fd34e0cc4d04702d874.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия образовалась пробка

dd810b92663c0a6567a732896ebd9efad09ca92a.jpeg

Четыре человека спасли на пожаре в Большом Камне

Площадь возгорания составила два квадратных метра