На пересечении улиц Садгородской и Главной меняется схема движения

Дорожные службы уже установили здесь знаки «Главная дорога» и «Уступи дорогу»

0555745e116823a68ea49178d60990f8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление дорог и благоустройства администрации Владивостока информирует об установке новых знаков на перекрёстке улиц Садгородской и Главной. Автолюбителей краевого центра просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Как рассказали специалисты, дорожные службы уже установили здесь знаки «Главная дорога» и «Уступи дорогу». Кроме этого, на данном участке будет скорректирована схема организации дорожного движения.

«В ближайшее время автолюбителям запретят поворот с улицы Главной на Садгородскую через первый съезд. Здесь появятся знаки «Поворот налево запрещен» и «Проезд запрещен», – сказалДенис Новиков, специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока. – Соответствующие дорожные знаки уже установлены, но пока закрыты. Их введение в существующую схему движения планируется в январе предстоящего года».

Администрация приморской столицы просит автолюбителей быть внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7170d2c5be85eba9d74e9f1d9625fa15ecc1808f.jpeg

Малышку в крайне тяжелом состоянии спасли врачи Владивостока

Новорожденная девочка не могла дышать самостоятельно

f3beccc76ca3af8eb06bc85c3e9ef832b64ead91.jpeg

Пенсионерка едва не сварилась заживо в Приморье

В ее квартире прорвало трубу с кипятком

66c8b118f7fd94508ee34be328d2a40fdddcbd7a.png

Канализационный кризис случился на автовокзале в Приморье

Нечистоты вытекают прямо на перрон