Александр Костенко поздравил маленьких жителей Уссурийска с наступающим Новым годом

В театре драмы им. Комиссаржевской на утренник пригласили почти 200 маленьких горожан

Владивосток, ИА Приморье24. Первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко сегодня, 22 декабря, поздравил с наступающим Новым годом жителей Уссурийска, в том числе – самых маленьких. 

Первый заместитель руководителя края открыл новогоднюю ёлку главы администрации Уссурийска. В театре драмы им. Комиссаржевской на утренник пригласили почти 200 маленьких горожан, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На встречу с волшебством на праздничную программу «Новогодний бал у Золушки» пришли около 200 детей.

Александр Костенко поздравил ребят с наступающим праздником. 

«Желаю вам всем здоровья, удачи, оптимизма и счастья в новом году», – отметил первый вице-губернатор. 

Для детей была подготовлена насыщенная программа, включающая новогоднее представление вокруг ёлки, конкурсы и викторины. Спектакль начался с тематических театральных постановок, подготовленных коллективом театра. В завершение праздника все дети получили сладкие подарки.  

Как сообщили в администрации Уссурийска, новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, прошли во всех сельских домах культуры Уссурийского городского округа. Всего на ёлки приглашены около 800 детей от 6 до 12 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе