7 приморцев оштрафовали за хранение газовых баллонов

Также с ними провели профилактические беседы

7Rs6BNb752-big-reduce350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон», в целях повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения, а также социально-значимых объектов и жилых зданий в осенне-зимний период сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Михайловского района были проведены осмотры газифицированных многоквартирных домов.

В ходе обследований жилых многоквартирных домов выявлены административные правонарушения. Были установлены случаи хранения в квартирах газовых баллонов, чем нарушен пункт 91 Правил противопожарного режима в РФ утвержденных Постановлением правительства РФ от 25.04.2012 г.№390.

По результату обследований в отношении 7 граждан возбуждены административные дела об административном правонарушении по ст.20.4 ч.1 КоАП РФ. Кроме административных мер, с жителями были проведены профилактические беседы с разъяснением требований нормативно-правовых  актов, были вручены памятки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking