7 приморцев оштрафовали за хранение газовых баллонов

Также с ними провели профилактические беседы

7Rs6BNb752-big-reduce350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон», в целях повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения, а также социально-значимых объектов и жилых зданий в осенне-зимний период сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Михайловского района были проведены осмотры газифицированных многоквартирных домов.

В ходе обследований жилых многоквартирных домов выявлены административные правонарушения. Были установлены случаи хранения в квартирах газовых баллонов, чем нарушен пункт 91 Правил противопожарного режима в РФ утвержденных Постановлением правительства РФ от 25.04.2012 г.№390.

По результату обследований в отношении 7 граждан возбуждены административные дела об административном правонарушении по ст.20.4 ч.1 КоАП РФ. Кроме административных мер, с жителями были проведены профилактические беседы с разъяснением требований нормативно-правовых  актов, были вручены памятки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории

b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России