Во Владивостоке состоялся новогодний турнир по джиу-джитсу

Порядка 200 юных спортсменов соревновались в двух дисциплинах

bfbc4611fbbcd0e79c6ed45f90f5108f.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Детско-юношеский турнир по джиу-джитсу, посвященный наступающему Новому году, прошел в минувшую субботу, 23 декабря. В Краевом доме физкультуры собралось  11 команд  по джиу-джитсу из Владивостока, Артёма, Тавричанки, Кипарисово и Уссурийска. Соревнования проводила Межрегиональной Евро-Азиатской федерацией джиу-джитсу.

Порядка 200 юных спортсменов соревновались в двух дисциплинах джиу-джитсу - ne-waza (борьба) и kakuto kumite (полноконтактные поединки). Итоги турнира прилагаются. Приз «За лучшую технику» получил Владислав Нефёдов, приз «За волю к победе» получил Владислав Моржин.

Отметим, в соревнованиях принимали участие и спортсмены отделения джиу-джитсу муниципальной «Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока».

По окончанию мероприятия спортсменов приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, а каждый участник получил новогодние подарки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»