Хитрую схему придумал житель Приморья и похитил больше 400 тысяч рублей

Мошенника поймали и возбудили в отношении него уголовное дело

IMG_5183.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске перед судом предстанет местный житель, который обвиняется  в совершении мошенничества в крупном размере.

С января по июнь 2017 года мужчина, работая в одном из строительных магазинов города, совершил 51 эпизод хищения денежных средств на общую сумму 409 988 рублей.

43-летний мужчина вносил в программу предприятия заведомо ложные сведения о возврате покупателями товара и, используя не осведомленных о его намерениях подставных лиц, выступающих в роли покупателей, похищал денежные средства из кассы магазина.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 159 УК РФ. Мошеннику могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_549579_news_xxxl.jpg

В Приморье раскрыли убийство 26-летней давности

Один из подозреваемых задержан, второй объявлен в международный розыск

Telegram @mvd_sakh.jpg

Массовая драка произошла ночью на Нейбута во Владивостоке

Участникам потасовки грозит тюремный срок

e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков