Подросток забил до смерти своего знакомого в Приморье

Мужчины распивали алкоголь и поссорились

02067627.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье задержан 18-летний мужчина, забивший до смерти своего собутыльника. Об этом пишет пресс-служба краевого Следственного комитета РФ.

Отмечается, что 23 декабря в районе улицы Раздольная на станции Старый Ключ Спасского района было обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На погибшем обнаружены телесные повреждения в области головы и тела.

По подозрению в совершении  преступления задержан 18-летний мужчина. Он признался, что  нанес  множество ударов руками и ногами потерпевшему в ходе ссоры во время распития спиртных напитков.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома