Сбербанк запустил акцию «Приведи друга» малому бизнесу

Акция продлится до 30 апреля 2018 года включительно

279093.640xp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк запустил акцию, которая позволит представителям малого бизнеса – действующим клиентам банка пригласить своих друзей на обслуживание в Сбербанк с выгодой и для себя, и для друга. Текущий клиент банка получит месяц бесплатного обслуживания на пакете, на котором он обслуживается в текущий момент, а новый клиент сможет выбрать любой пакет услуг из действующей линейки. Акция не распространяется только на пакет услуг «Легкий старт», который и так являются полностью бесплатным.

Акция продлится до 30 апреля 2018 года включительно.

Принять участие в акции просто – нужно отправить из мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн готовый шаблон письма другу и после открытия им расчетного счета получить месяц обслуживания от банка на специальных условиях.

«Мы запускаем эту акцию в преддверии Нового года, когда принято дарить подарки близким людям. Поэтому даем возможность нашим клиентам поделиться со своими друзьями подарком от Сбербанка и самим получить приятный бонус, – отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. - При этом мы не ограничиваем количество месяцев, которые может получить действующий клиент в подарок, всё зависит от количества расчетных счетов, открытых его друзьями в банке».

Более подробная информация об акции «Приведи друга» — на сайте Сбербанка

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности