Вице-губернатор рассказал о будущем главного стадиона Владивостока

Новое строение должно будет вмещать до 15 тысяч человек

Павел Серебряков.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во время пресс-конференции в администрации Приморского края вице-губернатор Павел Серебряков озвучил планы по дальнейшей судьбе стадиона «Динамо».

«Сейчас активно работаем над проектом спортивного стадиона в удобном, логистический доступном месте города, чтобы люди могли почувствовать разницу между тем стадионом, который есть, и тем, которым пользуется весь мир. Современный, функциональный, в котором можно и тренироваться, и комфортно сидеть, когда на тебя ничего не капает», - сообщил журналистам Павел Серебряков.

При этом, по словам заместителя врио губернатора, новое строение должно будет вмещать до 15 тысяч человек и помимо спортивных мероприятий в нём можно будет проводить различные концерты. Сам же стадион должен быть выполнен по мировым стандартам и располагаться в районе золоотвала.

Будущее стадиона «Динамо» пока остаётся неизвестным, потому как он не принадлежит краевым властям.

«Может он так и останется стадионом, но кроме как футболистов на него выводить никого нельзя», - отметил Павел Серебряков.

Другие материалы рубрики "Общество"
b3d899761241ede01d09c13d966a1fcd5563cc9c.jpeg

Прокуратура контролирует ремонт теплосетей в Находке

Из-за аварии была затоплена придомовая территория.

d793f8169227c318a499c79d3f653e1ef7ffe844.jpeg

Новогодние мечты владивостокцев: деньги, путешествия и гаджеты

Жители Владивостока поделились своими самыми заветными желаниями относительно подарков

46814d57bad5a05bab4e45668e88430458a5a591.jpeg

Приморских родителей призывают к бдительности: как защитить детей

Недавний случай в селе Борисовка наглядно демонстрирует, насколько уязвимы могут быть подростки перед лицом киберпреступников