В Приморье разыскивают хозяина страдающей лошади

Животное три дня ходит по холодному поселку в поисках еды

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье житель посёлка Врангель снял на видео разгуливающую без хозяина лошадь. Об этом сообщается в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что три дня сельчане наблюдают лошадь, которая ходит по посёлку без хозяина в районе технического училища. При этом животное ходит по морозу, подходит к людям и просит еды.

«Крупное животное разгуливающее вблизи дороги может стать виновником ДТП. Согласно КоАП за это предусмотрена ответственность хозяину лошади. Может хозяин увидит и заберет свою лошадь пока ее не сбили», - отмечается в сообщении.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе