Во Владивостоке мужчина сначала помог женщине, а потом ограбил ее

Он предложил помощь, так как дорога была скользкой

roosevelt-island-new-york.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Владивостока поступило сообщение 52-летней жительницы краевого центра. Женщина заявила, что её ограбили.

Пострадавшая рассказала, что во дворе дома на улице Нейбута к ней подошел неизвестный мужчина, который предложил помощь, так как дорога была скользкой. Злоумышленник открыто похитил у потерпевшей ювелирные изделия: крестик и цепочку.

Позже сотрудники уголовного розыска задержали 36-летний местный житель, в отделе полиции он дал признательные показания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»