Два билета в цирк разыграют в Приморье

Чтобы стать участником конкурса и получить приз, необходимо поделиться своим поводом для гордости в уходящем году.

f858ed453abd71888157b5297afa88bf91ac858f.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Два билета во Владивостокский цирк, а также в Приморскую краевую филармонию разыграют в социальных сетях на базе страниц интернет-проекта «Гордость Приморья». Победителей объявят в канун Нового года – ‪31 декабря.

Чтобы стать участником конкурса и получить приз, необходимо поделиться своим поводом для гордости в уходящем году.

«Предлагается рассказать о личном достижении, поступке близкого человека или даже подвиге, который совершил кто-то из друзей, родственников, знакомых. Это может быть история о победе на краевой олимпиаде по химии или рассказ о работе волонтером, главное в ней – личный повод для гордости», – сообщили организаторы. 

Также для участия надо подписаться на страничку проекта в ИнстаграмФейсбукВконтактеили Одноклассники. В Инстаграм участники размещают фото и историю на своей страничке, отмечая свою историю хештэгом #поводгордиться. А для остальных страничек – можно написать свою историю на стене сообщества.

Все истории будут опубликованы на страницах проекта «Гордость Приморья». 

Авторы двух лучших историй получат приятные призы – два билета в цирк, два билета на веселый детский утренник в краевую филармонию.

Другие материалы рубрики "Общество"
1b484e6b0d16b4f3e88048696227e3b0489da698.jpeg

В Приморье продают мандарины, в которых кишат черви

Новогодний символ оказался испорчен

ac1c1924042e861e895a80adad301c6bbd8abbef.jpeg

В детском саду Находки мерзнут воспитанники

Установленная в помещениях температура не соответствует нормативам

4ed73708fc7cacf7c7f544b1a02d036df9e77150.jpeg

Доходы от туризма в Приморском крае превысили 2 млрд рублей

Сумма, полученная за этот год в 1,5 раза превысила показатель 2022 года