В Приморье двухлетняя девочка упала с третьего этажа и обошлась без переломов

По факту несчастного случая с несовершеннолетней полиция проводит проверку. Устанавливает обстоятельства происшествия.

1443749149_19179.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция проводит проверку: маленькая девочка выпала из окна третьего этажа.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение диспетчера скорой помощи о том, что из окна третьего этажа пятиэтажного дома в селе Новоникольск выпал двухлетний ребенок. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела, бригада врачей скорой помощи.

Установлено, что девочка забралась на подоконник с кровати и, выдавив москитную сетку, выпала в окно. Ребенок находился под присмотром бабушки, но она в этот момент ненадолго отлучилась на кухню.

В больнице потерпевшей оказали необходимую помощь. Врачи обследовали состояние пострадавшей и диагностировали ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга. Переломов не выявлено.

Как сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних, семья ребенка характеризуется положительно, на учете в органах внутренних дел не состоит.

По факту несчастного случая с несовершеннолетней полиция проводит проверку. Устанавливает обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи