Бывший мэр Владивостока устроил праздник маленьким владивостокцам

Сладкие подарки были исключительно местного производства

1453432747_img_7294.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В канун Нового года более 200 детей из шести детских домов Владивостока получили сладкие подарки от экс-главы города Игоря Пушкарева. Конфеты и шоколад в подарочных наборах были исключительно местного производства. 

Как отметили представители Игоря Пушкарёва, всего за сегодня поздравили 245 детей и без подарка никто не остался.

Сам Игорь Пушкарёв с 1 июня 2016 года находится под арестом в Москве. Однако уже на протяжении полутора лет следит за жизнью Приморья и активно делится с общественностью деталями своего уголовного дела.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка

z1694bf0u2jwt9cmecfsjc0k1d9mboke.jpeg

Приморских школьников все чаще обучают первой медицинской помощи

В конце апреля на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета прошли соревнования между школьными командами

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом

В апреле общерыночные выдачи автокредитов, по расчетам банка, составили порядка 164 млрд рублей