Открой для себя «Неизведанный Владивосток»: двенадцатое задание

Наши читатели уже ответили на пятничное задание

1466412183_1466147922_dfyuiirdtdfg7y8u-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мы продолжаем разыскивать для наших читателей интересные места краевого центра в рамках конкурса «Неизведанный Владивосток».    

Напомним, что в первый летний день мы запустили очередной проект – «Неизведанный Владивосток». В ближайший месяц, каждый будний день мы будем выкладывать фотографию малоизвестного (или известного, но малоузнаваемого)  места в городе. Задача читателей – отгадать, где был сделан снимок. Тот участник, который дал правильный ответ первым, получает подарок-сюрприз! Ответы присылайте на ящик primorye24media@gmail.com с пометкой «Неизведанный Владивосток». 

Наши читатели уже ответили на пятничное задание. Это фото сделано с видом на пилоны Золотого Моста.

А теперь угадайте, где была сделана эта фотография!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий