Дерзкое ограбление совершили двое приморцев во Владивостоке

Мужчины забрали ночью у женщины серьги и телефон

1072b092b982a8b92251ffc515e6148c.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержали двух мужчин за нападение на местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

В ночное время суток в районе улицы Интернациональной к 37-летней женщины подбежали неизвестные мужчины и похитили у неё сотовый телефон и золотые серьги. После ограбления они скрылись.

Впоследствии задержали двух жителей Приморья 25 и 29 лет. В отделе полиции злоумышленники дали признательные показания. Похищенный телефон изъят и возвращен потерпевшей. Ювелирные украшения подозреваемые продали, денежные средства потратили на личные нужды.

Мужчинам грозит срок лишения свободы до семи лет за грабёж. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов