В Приморье изъяли из продажи более 30 тысяч «Боярышника»

Обнаружены 302 места изготовления и реализации алкогольной продукции домашней выработки

Alkogol_(2)-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье было изъято 30 тысяч литров спиртосодержащей непищевой продукции. Об этом сообщается пресс-служба УМВД Приморского края.

В Приморье проводятся мероприятия по контролю над соблюдением антиалкогольного законодательства. Обнаружены 302 места изготовления и реализации алкогольной продукции домашней выработки. Правонарушители привлечены к ответственности за реализацию алкоголя без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и незаконную продажу.

Изъято 30 тыс. литров спиртосодержащей непищевой продукции на сумму, превысившую 15  млн рублей.

Благодаря сообщениям граждан пресекаются факты реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетним. 53 работника заведений торговли, продававших алкоголь подросткам, привлечены к административной ответственности. За реализацию алкогольной продукции в ночное время в отношении продавцов и владельцев торговых точек составлены 732 протокола об административных правонарушениях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов