Перед Новым годом приморцы интересовались, где купить безопасные детские товары

81 человек получил консультации от Роспотребназдора

rospotrebnadzor-1170x395.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управлением Роспотребнадзора  по Приморскому краю  в период с 4 по 28 декабря 2017 проведено тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

По результатам работы «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров в  Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю обратился за устной консультацией 81 потребитель.

В консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» за устной консультацией по различным вопросам качества детских товаров обратилось 99 потребителей, из них 10-ти потребителям оказана помощь в составлении претензии в адрес хозяйствующих субъектов.

Всего за период с 4 по 28 декабря 2017 года на территории Приморского края консультации по вопросам качества и безопасности детских товаров получило 170 потребителей.

Чаще всего обратившихся интересовали вопросы приобретения качественной и безопасной детской одежды (22), игрушек (19), обуви (16), мебели (11).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту

_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца