Приморские полицейские проверяют обстоятельства аварии с 4 погибшими

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье проводится проверка произошедшей вчера, 2 января, аварии, в которой погибло четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 26 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово. По предварительным данным, 44 -летний водитель автомашины Nissan Wingroad ехал из Находки до села Лазо. На 29 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово он не справился с управлением и выехал встречную полосу, где столкнулся с Toyota Chaser.

В результате автоаварии три человека погибли на месте. Одного мужчину, 46-летнего рулевого «Чайзера», доставили в больницу, где он скончался.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства, спровоцировавшие ДТП и приведшие к гибели людей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
84a7cf9cf2ab41b5354f69f0da0e978b7cbbab26.jpeg

Краевой суд скорректировал приговор экс-директору Приморской филармонии

Основные меры наказания оставлены без изменений

5114a2a6b997799909406fd34e0cc4d04702d874.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия образовалась пробка

dd810b92663c0a6567a732896ebd9efad09ca92a.jpeg

Четыре человека спасли на пожаре в Большом Камне

Площадь возгорания составила два квадратных метра