Первый рейс из Дальнереченска в Хабаровск совершила «Аврора»

Время в полёте составляет 1 час 45 минут

Дальневосточная авиакомпания «Аврора» получила самолет DHC-6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 3 января 2018 года выполнила первый регулярный региональный рейс по маршруту Дальнереченск – Хабаровск – Дальнереченск.

Рейс выполняется дважды в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Дальнереченска в 11:10 с прибытием в Хабаровск в 12:55, вылет обратного рейса в Дальнереченск – 13:55.

Обслуживают линию воздушные суда DHC-6. Время в полёте составляет 1 час 45 минут. Стоимость перелёта (в одну сторону, без учета сборов) – 2 240 рублей.

Рейс Дальнереченск – Хабаровск – второй регулярный рейс на DHC-6, субсидируемый из федерального бюджета согласно постановлению Правительства РФ, который будет выполнять авиакомпания «Аврора», реализуя программу развития региональных авиаперевозок в Дальневосточном федеральном округе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_536993_news_xxxl.jpeg

Эксперты RED Security рассказали о распространенных схемах мошенничества в Приморье

32% респондентов из Приморья за последний год получали мошеннические звонки от лица банков

photo_2025_03_16_10_57_08.jpg

«Берингия» добралась до Коврана: гонка на собачьих упряжках продолжает покорять Камчатку

35-я гонка «Берингия» стартовала на Камчатке 9 марта

0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец