Во Владивостоке пьяный водитель совершил смертельное ДТП

Машина успела столкнуться с тремя авто, пока не остановилась

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В дорожно-транспортном происшествии погиб человек во Владивостоке. По данным группы «Экипажи ДПС», виновником стал пьяный водитель.

Как отмечается, находящийся под влиянием алкогольного градуса водитель Toyota Sienta не справился с управлением на дороге в районе дома по адресу 100 лет Владивостоку, 72. Находясь на дороге он влетел в Toyota Surf, после чего вылетел на обочину, где столкнулся с Daihatsu Terios, потом - в Suzuki Escudo.

Отмечается, что находившийся в Toyota Sienta пассажир погиб на месте. Инициатор ДТП был госпитализирован.

По данным пресс-службы городского УМВД, 

На момент автоаварии стаж вождения водителя Тойота Сиента  составил 19 лет. В 2017 году мужчину привлекали к административной ответственности по ч.3 ст. 12.16 КоАП РФ (Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением).  Штраф не оплачен.

Автоавария произошла в темное время суток, при искусственном освящении, на прямом участке проезжей части с мокрым асфальтовым покрытием.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. Устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам прверки будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома