В Приморье после погони сотрудниками Росгвардии задержан угонщик

Мужчина забрал чужое авто, которое уже стояло с заведенным двигателем

Ussuriysk._ugon-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске после погони задержан местный житель, угнавший Toyota Dyna. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

Перед выходом на работу 28-летний мужчина, работающий водителем–экспедитором, приехал к станции скорой медицинской помощи на улице Комсомольская, чтобы пройти ежедневный медосмотр. Оставив ключи в замке зажигания, потерпевший вошел в здание. Вернувшись, мужчина обнаружил отсутствие микрогрузовика и обратился в полицию.

Позже похищенная машина была обнаружена бойцами Росгвардии на улице Общественной. Увидев патрульный автомобиль, находившийся в кабине грабитель попытался скрыться, но был задержан.

В отделе полиции 28-летний ранее судимый житель Уссурийска дал признательные показания. Он пояснил, залез в автомобиль, когда потерпевший вышел из него, оставив в рабочем состоянии.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал