Госавтоинспекция Приморского края обеспечит безопасность дорожного движения в период рождественских праздников

Ночью количество дежурных инспекторов будет увеличено

q4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 6 на 7 января, когда верующие Приморского края отметят один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово, сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. 

Мероприятия традиционно собирают большое количество людей и транспортных средств, что осложняет дорожную обстановку: к религиозным объектам многие едут на собственных автомобилях, как следствие, возникают заторы, проблемы с парковкой и передвижением пешеходов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период праздничных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы. Сотрудники ДПС будут дежурить около православных объектов и мест массового скопления граждан.

Во избежание возможных затруднений в движении ГИБДД просит водителей оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия

oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса