Госавтоинспекция Приморского края обеспечит безопасность дорожного движения в период рождественских праздников

Ночью количество дежурных инспекторов будет увеличено

q4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 6 на 7 января, когда верующие Приморского края отметят один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово, сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. 

Мероприятия традиционно собирают большое количество людей и транспортных средств, что осложняет дорожную обстановку: к религиозным объектам многие едут на собственных автомобилях, как следствие, возникают заторы, проблемы с парковкой и передвижением пешеходов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период праздничных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы. Сотрудники ДПС будут дежурить около православных объектов и мест массового скопления граждан.

Во избежание возможных затруднений в движении ГИБДД просит водителей оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями