Госавтоинспекция Приморского края обеспечит безопасность дорожного движения в период рождественских праздников

Ночью количество дежурных инспекторов будет увеличено

q4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 6 на 7 января, когда верующие Приморского края отметят один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово, сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. 

Мероприятия традиционно собирают большое количество людей и транспортных средств, что осложняет дорожную обстановку: к религиозным объектам многие едут на собственных автомобилях, как следствие, возникают заторы, проблемы с парковкой и передвижением пешеходов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период праздничных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы. Сотрудники ДПС будут дежурить около православных объектов и мест массового скопления граждан.

Во избежание возможных затруднений в движении ГИБДД просит водителей оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.

7a5plzs8v0om2b4ckopn09on07jx2zis.jpeg

В Приморье у каждой третьей девушки-подростка выявляют нарушения репродуктивного здоровья

Специалист подчёркивает, что профилактические осмотры детей и подростков — не формальность

bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»