В Приморском роддоме скончалась роженица

По факту гибели женщины проводится проверка

STAR4812_JPG_ejw_1080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье проводится проверка по погибшей после родов женщине. Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, у неё мог быть инфаркт миокарда.

Инцидент произошёл в роддоме Находкинской городской больницы, где в прошедшее воскресенье, 7 января, в послеродовом отделении скончалась 42-летняя женщина. За день до произошедшего, она самостоятельно родила здорового ребенка.

Находясь в палате, женщина не жаловалась на состояние здоровья, однако, спустя время, скончалась. По предварительным данным, у неё случился инфаркт миокарда задней стенки.

В настоящее время устанавливаются причины случившегося. Ведется следствие. Создана межведомственная комиссия с привлечением главного внештатного акушера-гинеколога Приморского края.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
1ea5fc9c062e0ce00b09be931ec45a7e5e34be2d.jpeg

Пенсионерка из Фокино получила условный срок за кражу у слепого мужчины

Пьяная женщина украла продукты и деньги из квартиры инвалида

e1eaa2e037e72beb61bf866cf5cc3ac8f2f0025a.jpeg

Участников СВО и студентов в Приморье вербуют в схемы с фирмами-одноневками

За участие в подобных схемах предусмотрена уголовная ответственность

128838e6ed1a0ba0ae40680fb9da3bf985e818ea.jpeg

Икра с подвохом: как жительница Камчатки попала в колонию за мошенничество

Продажа протухшей икры обернулась реальным сроком