Водоснабжение в приморском селе Ивановка Михайловского района восстановлено

В результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов

3702245f5ee1366966ae0b8a0e255826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники «Приморского водоканала» устранили порыв водовода, из-за которого без воды остались более десяти домов.

Как сообщили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам, аварийная бригада закончила ремонт повреждённого участка трубопровода вечером 8 января.

«В 18.45 8 января водовод запустили, сейчас водоснабжение в селе восстановлено в полном объёме», – уточнили в ведомстве.

Напомним, в результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»