Водоснабжение в приморском селе Ивановка Михайловского района восстановлено

В результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов

3702245f5ee1366966ae0b8a0e255826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники «Приморского водоканала» устранили порыв водовода, из-за которого без воды остались более десяти домов.

Как сообщили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам, аварийная бригада закончила ремонт повреждённого участка трубопровода вечером 8 января.

«В 18.45 8 января водовод запустили, сейчас водоснабжение в селе восстановлено в полном объёме», – уточнили в ведомстве.

Напомним, в результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект