Судимый приморец угнал у местного жителя автовышку

Позже спецтехнику нашли на одной из улиц Находки

0400391A30160322W00303.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке задержан 31-летний мужчина за угон автовышки. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ОМВД РФ по Находке.

Отмечается, что с заявлением об угоне в полицию обратился индивидуальный предприниматель. По словам пострадавшего, техника Isuzu Elf стояла у гаражных боксов на улице Рыбацкой.

«В ходе оперативно–разыскных мероприятий  похищенная спецтехника была обнаружена на одной из улиц Находки», - отмечает пресс-служба ведомства.

Позже был задержан и доставлен в отдел полиции 31-летний мужчина, который дал признательные показания. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Против угонщика возбуждено уголовное дело по факту кражи. Полицейские проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома