Для котельных Приморья выделили около 20 тысяч тонн мазута

Это позволит провести отопительный сезон в крае без сбоев

Chem-otstirat-mazut.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Почти 20 тысяч тонн мазута ушло с нефтеперерабатывающих заводов для котельных «Примтеплоэнерго» в первую неделю 2018 года. Всего в течение декабря 2017 года в Приморье отправлено 89 тысяч тонн жидкого топлива.

По словам директора департамента по ЖКХ и топливным ресурсам Приморского края Елены Пархоменко, в рамках дополнительных соглашений с Роснефтью и компанией «ННК» регион получит ещё 65 тысяч тонн мазута.

«Сейчас запасы топлива на котельных Приморья превышают 30 дней, и они постоянно пополняются», – добавила руководитель ведомства.

Елена Пархоменко отметила, что созданные запасы угля и мазута, а также будущие поставки топлива позволят пройти зиму без сбоев в работе теплоисточников края.

Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники обманывают россиян под видом военкоматов

Особенно уязвимы в рамках этой схемы молодые граждане