Флотские артисты побывали с новогодними концертами и представлениями в двадцати частях Приморского края

За эти праздничные каникулы артисты дали более тридцати концертов

thumb_121768_news_xl.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время праздничных дней концертные бригады Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота провели новогодние концерты в двадцати воинских частях, выступили на корвете «Совершенный», большом противолодочном корабле «Адмирал Трибуц», гвардейском ракетном крейсере «Варяг», а также в соединениях надводных кораблей и подводных лодок, дислоцированных в бухте Малый Улисс.

С большим успехом прошли праздничные представления флотских артистов перед военнослужащими 5 общевойсковой армии и жителями Уссурийска.

Спектакли флотских артистов из Драматического театра ТОФ начались новогодними спектаклями и утренниками для детей военнослужащих и гражданского персонала Тихоокеанского флота в Доме офицеров флота. Артисты театра побывали с выездными новогодними представлениями в городах Фокино, Большой Камень и в авиационном гарнизоне Центральная Угловая.

Всего флотские артисты и самодеятельные коллективы учреждений культуры Тихоокеанского флота дали более тридцати концертов и спектаклей в частях и на кораблях во Владивостоке и в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов

1.jpg

Приморцы предпочитают бюджетные смартфоны китайских брендов

Самым популярным смартфоном в Приморском крае в 2025 году стал Xiaomi Redmi A5 3