Борьба с незаконной торговлей продолжается на улице Русской во Владивостоке

Сотрудники административно-территориального управления советского района регулярно проводят рейды по пресечению незаконной торговли

20f51eca0094d612ba0dd3bf09216c46.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заседания административных комиссий еженедельно проходят во всех районах Владивостока. Сегодня, 10 января, члены комиссии Советского района рассмотрели 16 протоколов об административных правонарушениях. Протоколы на нарушителей были составлены в конце 2017 года.

За нарушение правил в сфере благоустройства  штрафы по пять тысяч рублей предстоит заплатить четырём должностным лицам: ими не были вовремя предприняты меры по уборке снега. Это сервисный центр по адресу ул.2-я Шоссейная, 2, книжный магазин на ул. Русской,5, микрофинансовая компания на ул. Русской, 66 и торговый павильон, расположенный по этому же адресу.

Также пять из рассмотренных членами комиссии протоколов были составлены за незаконную торговлю, которая велась по адресу ул. Русская, 72. Продавцам были выписаны штрафы в размере 500 рублей за нарушение статьи 9.1 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - торговля и оказание услуг в неустановленных местах. Также им предстоит заплатить штрафы в размере 1000 рубелей за нарушение по статьи 7.23 – незаконная установка объектов.  

Напомним, сотрудники административно-территориального управления советского района регулярно проводят рейды по пресечению незаконной торговли, при этом особое внимание уделяется улице Русской.  

Другие материалы рубрики "Общество"
4b0a0fd0bb75b1ceac2330ca3fdd04e09d0cb026.png

Приморские ученые первыми в мире вырастили уникальных глубоководных рыб

Обитателей морских глубин можно увидеть в Приморском океанариуме.

6d14e6ea502cd7c46d6c842e73096a710aece13a.jpeg

Во Владивостоке мужчина сжег чужую машину из ревности

Ущерб превысил 200 тысяч рублей.

f38acc26ffcd2bc6dec747ca315d620117572734.jpeg

Приморье и Якутия получат более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры

Поддержка осуществляется по поручению президента.