Ветераны Владивостока посетят Волгоград

Делегация примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве

ae74aee181f9400927d833597e5ce49e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первая в наступившем 2018 году поездка ветеранов краевого центра в города-герои, города воинской славы и места боевой славы состоится уже в начале февраля. Делегация отправится в Волгоград, где примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, для участия в памятных мероприятиях в Волгоград отправятся председатели нескольких ветеранских организаций города.

«В этот раз в состав делегации войдут руководители городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, ветеранского объединения морских пехотинцев и ветеранов Тихоокеанского флота», - рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока.

Отметим, что поездки ветеранов Владивостока в города-герои, города воинской славы и места боевой славы организует администрация города.

Другие материалы рубрики "Общество"
e5f1be54769b6a41ed2ee4914e196b49903958e3.jpeg

В Кремле назвали коридор Ченнаи — Владивосток стратегическим маршрутом

Песков отметил приоритетность проекта и интерес Москвы и Нью-Дели

0c727e6c293b7ef427bdda8da1ec5ea666c73d5b.png

Опасная находка в Приморье: золотистый стафилококк в кисломолочном напитке

Ожидается, что производитель предпримет меры по устранению нарушений и обеспечению безопасности выпускаемой продукции

5eec01f8ca796c97b0d45235827acf778d1d5ea0.jpeg

Китай ближе: Владивосток готовит новые прямые рейсы

В 2026 году возможен запуск направлений в Макао, Циндао и Чунцин