12 января дачников Владивостока ждут на интересную познавательную лекцию

Мероприятие пройдет в 14 часов - вход свободный

dachniki_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра, 12 января, во Владивостоке состоится первая в этом году бесплатная познавательная лекция для дачников. Принять в ней участие приглашаются председатели и члены правлений садовых некоммерческих товариществ. Занятие будут посвящено вопросам организации и работы руководящих органах в садовых некоммерческих товариществах.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале  административно-территориального управления Первореченского  района (ул. Ильичёва, 15,  2 этаж). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в наступившем году для дачников традиционно будут организованы лекции и мастер-классы по выращиванию различных культур, планируется также провести экскурсии и выездные семинары. А самым долгожданным событием для многих дачников приморской столице станет проведение уже ставшего традиционным ежегодного конкурса среди СНТ и садоводов и огородников. О начале конкурса, номинациях и условиях участия будет сообщено дополнительно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты