12 января дачников Владивостока ждут на интересную познавательную лекцию

Мероприятие пройдет в 14 часов - вход свободный

dachniki_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра, 12 января, во Владивостоке состоится первая в этом году бесплатная познавательная лекция для дачников. Принять в ней участие приглашаются председатели и члены правлений садовых некоммерческих товариществ. Занятие будут посвящено вопросам организации и работы руководящих органах в садовых некоммерческих товариществах.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале  административно-территориального управления Первореченского  района (ул. Ильичёва, 15,  2 этаж). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в наступившем году для дачников традиционно будут организованы лекции и мастер-классы по выращиванию различных культур, планируется также провести экскурсии и выездные семинары. А самым долгожданным событием для многих дачников приморской столице станет проведение уже ставшего традиционным ежегодного конкурса среди СНТ и садоводов и огородников. О начале конкурса, номинациях и условиях участия будет сообщено дополнительно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении

Леопард_без_имени.JPG

ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда

Проголосовать за самое удачное имя можно с 7 до 9 апреля включительно

lvgmrxqvdspypfci5b7r7bzcbu59e1w1.jpg

В Приморье обсудили качество летнего отдыха детей: Кожемяко призвал не подменять его пришкольными лагерями

Участники заседания констатировали сокращение числа палаточных лагерей по стране