12 января дачников Владивостока ждут на интересную познавательную лекцию

Мероприятие пройдет в 14 часов - вход свободный

dachniki_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра, 12 января, во Владивостоке состоится первая в этом году бесплатная познавательная лекция для дачников. Принять в ней участие приглашаются председатели и члены правлений садовых некоммерческих товариществ. Занятие будут посвящено вопросам организации и работы руководящих органах в садовых некоммерческих товариществах.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале  административно-территориального управления Первореченского  района (ул. Ильичёва, 15,  2 этаж). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в наступившем году для дачников традиционно будут организованы лекции и мастер-классы по выращиванию различных культур, планируется также провести экскурсии и выездные семинары. А самым долгожданным событием для многих дачников приморской столице станет проведение уже ставшего традиционным ежегодного конкурса среди СНТ и садоводов и огородников. О начале конкурса, номинациях и условиях участия будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме

Строки МТС.jpg

Жители Владивостока стали чаще других россиян покупать электронные книги

Летом 2025 года жители Владивостока стали на 75% чаще покупать электронные книги по сравнению с весной этого года