Жительница Владивостока вышла на прогулку с курицей на поводке (ФОТО, ВИДЕО)

Фотографию эффектной дамы в редакцию Приморье24 прислали читатели, сопроводив изображения юмористическими комментариями

1466402947_img-20160620-wa0043.jpg

Владивосток, ИА Приморье24 Женщину в красной жилетке с курицей на поводке заметили на остановке Некрасовской во Владивостоке.Она ждала автобус в направлении Луговой.

Всеобщее внимание прохожих приковала кней курица на поводке. Женщина явно воспринимала парную тушку за вполне живое существои нисколько не смущалась окружающих ее фотографов.

В социальных сетях юмористы предположили, что дама перепуталакурицу с собачкой, последняя по всей видимости угодила в духовку. Большинство сошлось во мнении, что дама просто проспорила или проиграла желание, и вот так теперь ей приходится «отдуваться».

Задерживать женщину и доставлять её в местный психдиспансерне стали. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc02846-scaled.jpg

НЗМУ и дошколята подвели итоги семейного эко-конкурса в Находке

Заводчане подготовили для юных натуралистов щедрые подарки

pjj5nxulveio6kcvd8zolmejy5mn1a40.jpg

Культурная программа ВЭФ-2026 в Приморье будет посвящена Году единства народов России

В павильоне Приморского края посетителей ждёт презентация культурного кода региона

МБС БКамень_Главное_спектакль.jpg

ВТБ передал медицинское оборудование детской поликлинике в Большом Камне

Мероприятие во Большом Камне — часть медицинской благотворительной программы «Мир без слёз»