Замначальника Матросской Тишины уволен по итогам проверки в СИЗО

В настоящее время инспектирование учреждения продолжается

Спальня-короля-дворец-в-Версале-Франция-фото.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заместитель начальника СИЗО Матросская Тишина уволен после проверки, сообщает ФСИН России.

Комплексные проверки условий содержания подследственных и обвиняемых начались после того, как в декабре правозащитники обнаружили в изоляторе VIP-камеры для «особо важных» арестантов. 

«В настоящее время одна из них завершена, по её результатам один сотрудник (заместитель начальника учреждения по оперативной работе) уволен, три сотрудника оперативного отдела СИЗО привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что материалы по выявленным нарушениям переданы в следственные органы. В настоящее время инспектирование учреждения продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
фрукты.png

Чрезмерное употребление грецких орехов грозит ожирением

Большое количество грецких орехов в рационе может вызывать тяжесть в ЖКТ

image (3).png

На сгенерированных ИИ видео люди и животные двигаются слишком легко

Предметы подпрыгивают без логики, а капли воды летят неправдоподобными дугами

84e90bf1d0891630fff50bfaf18399e525a765f0.jpeg

Почему люди стесняются своей внешности в соцсетях: ответ

Скрывая настоящие черты лица на снимках в соцсетях, люди нередко руководствуются внутренними переживаниям