Хоккеисты «Адмирала» проведут мастер-класс во Владивостоке на муниципальной хоккейной коробке

Вход на мероприятие свободный

a34967dd026681b32d66816031ca06a6.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 14 января, в 14 часов во Владивостоке на муниципальной хоккейной коробке (ул. Русская, 86) состоится мастер-класс хоккеистов основного состава команды «Адмирал». Ребята, проживающие в этом микрорайоне, учащиеся близлежащих школ и все желающие любители хоккея смогут почувствовать себя настоящими звездами НХЛ. После мастер-класса пройдут блиц-турниры с детьми и «моряками». Вход свободный.

Организаторами мероприятия выступили ХК «Адмирал» и  Федерация хоккея Приморского края при поддержке администрации Владивостока и департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Дополнительная информация по телефону 8 (914)-701-21-00, Александр Нестерович Лебедев(исполнительный директор Федерации хоккея Приморского края).

Напомним, во Владивостоке этой зимой на территории Владивостока работают 72 муниципальных спортивных сооружения зимнего назначения. Доступ на все объекты свободный. Исключение составляет популярный каток на стадионе «Авангард», который не получает бюджетных средств на заливку катка, и поэтому там вход по билетам. Одно из самых массовых мест зимнего отдыха - стадион «Строитель» - работает бесплатно. Оба объекта заливают каждую ночь, на них открыты раздевалка, туалет, пункт заточки и проката коньков.

Другие материалы рубрики "Общество"
083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин

nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.