Рождественскую историю рассказали детям Приморья

Традиционный праздник в Феско-холле собрал более тысячи детей

AR0Z7478.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Митрополичья елка  «Удивительные Рождественские  истории» прошла в Приморье в субботу, 13 января. В мероприятии приняли участие врио Губернатора края Андрей Тарасенко и Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

Традиционный праздник в Феско-холле собрал более тысячи детей, в том числе из социальных учреждений из разных муниципалитетов края. В фойе можно было посетит мастер-классы и творческие мастерские, поучаствуют в играх возле ёлки и получить подарки.

Врио губернатора Андрея Тарасенко и Митрополита Владивостоксого и Приморского Вениамина встречали воспитанники Воскресной школы. Дети спели а капелла «Восковые свечечки». 

Также в этот день детям показали «Удивительную Рождественскую историю». В театрализованном шоу приняли участие более 150 артистов, среди которых воспитанники хореографических и вокальных студий Приморья.

Отметим, данное мероприятие проводится в Приморье уже в третий раз. Впервые праздник состоялся в 2016, и с тех пор и ежегодно программа становится большим культурным событием в жизни Приморского края. Стоит отметить, что в 2016 году мероприятие удостоено высокой награды лауреат Всероссийской профессиональной премии «Грани театра масс».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов

dsc09875-scaled.jpg

Педагоги Находки представили проекты, меняющие образовательную среду города

Смотр новаторских идей проходит при содействии администрации городского округа и информационно-методического центра «Развитие»

tj8d03mjauvxxno7hf8xvzou8gj3s273.jpeg

Куда сходить на 8 Марта в Приморье: полная программа праздника

Наиболее насыщенная программа ожидается во Владивостоке