Рождественскую историю рассказали детям Приморья

Традиционный праздник в Феско-холле собрал более тысячи детей

AR0Z7478.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Митрополичья елка  «Удивительные Рождественские  истории» прошла в Приморье в субботу, 13 января. В мероприятии приняли участие врио Губернатора края Андрей Тарасенко и Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

Традиционный праздник в Феско-холле собрал более тысячи детей, в том числе из социальных учреждений из разных муниципалитетов края. В фойе можно было посетит мастер-классы и творческие мастерские, поучаствуют в играх возле ёлки и получить подарки.

Врио губернатора Андрея Тарасенко и Митрополита Владивостоксого и Приморского Вениамина встречали воспитанники Воскресной школы. Дети спели а капелла «Восковые свечечки». 

Также в этот день детям показали «Удивительную Рождественскую историю». В театрализованном шоу приняли участие более 150 артистов, среди которых воспитанники хореографических и вокальных студий Приморья.

Отметим, данное мероприятие проводится в Приморье уже в третий раз. Впервые праздник состоялся в 2016, и с тех пор и ежегодно программа становится большим культурным событием в жизни Приморского края. Стоит отметить, что в 2016 году мероприятие удостоено высокой награды лауреат Всероссийской профессиональной премии «Грани театра масс».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса