В приморье задержана воровка ювелирных украшений

Ущерб потерпевшей составил 38 тыс. рублей

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение 56-летней жительницы  поселка Хрустальный о краже.  Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 38 тыс. рублей.

На местно происшествия  прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что из дома потерпевшей, расположенного на улице Лесная, похищены ювелирные украшения.

В ходе  оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 33-летнюю жительницу Кавалеровского района. В отделе полиции злоумышленница дала признательные показания и пояснила, что совершила кражу, когда была в гостях у потерпевшей. Похищенные ювелирные украшения изъяты.

Следователем отдела полиции  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным  частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации  (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Другие материалы рубрики "Происшествия"
142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле

01d4733b18d611143d19d09c1da74a78e149b6bd.jpeg

В Артёме проверяют ДТП с пассажирским автобусом

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован

8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу