В приморье задержана воровка ювелирных украшений

Ущерб потерпевшей составил 38 тыс. рублей

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение 56-летней жительницы  поселка Хрустальный о краже.  Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 38 тыс. рублей.

На местно происшествия  прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что из дома потерпевшей, расположенного на улице Лесная, похищены ювелирные украшения.

В ходе  оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 33-летнюю жительницу Кавалеровского района. В отделе полиции злоумышленница дала признательные показания и пояснила, что совершила кражу, когда была в гостях у потерпевшей. Похищенные ювелирные украшения изъяты.

Следователем отдела полиции  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным  частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации  (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
c25747a6e744469f9cc84cc4023c273c0ad02984.jpeg

Таксисту стало плохо за рулем в Приморье: у мужчины остановилось сердце

На место происшествия оперативно прибыли медики

b635d09bd75eae8405312b5f443ef5a22451398e.png

Мужчина сгорел заживо при пожаре дома в Лесозаводске

Предварительно, пожар возник из-за аварийного режима работы электрооборудования

c8444c9a2e6bab19e6d6a7112b03d16607c09888.jpeg

Семейная ферма или афера: в Приморье раскрыто хищение грантов

В настоящее время расследование завершено и дело направлено в суд