18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ

Приморцев призывают проголосовать за своего кандидата

33.png

Владивосток, ИА Приморье24. Всего несколько месяцев осталось до выборов президента России, сообщает ИА Приморье24. Приморцам напоминают, что 18 марта им следует явиться на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата.

Напомним, 12 января завершился прием документов от претендентов на пост Президента РФ, выдвигаемых политическими партиями. А 8 января истёк срок подачи документов от самовыдвиженцев. В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что в период с 28 декабря по 12 января было подано 70 документов, 24 из которых подали кандидаты от политических партий, а 46 – самовыдвиженцы.

Стоит отметить, что Центральная Избирательная комиссия разрешила 14 кандидатам начать избирательную кампанию, открыть специальные избирательные счета.

Самовыдвиженцам необходимо также до 31 января собрать не менее 300 тысяч подписей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zy36sdt8u6kqrmfydj54mmi97unbi3ec (1).jpeg

На материнский капитал в Приморье определили пять направлений расходов

С момента запуска программы в крае 197,1 тысячи семей получили сертификаты

98nu9dib882ziktnwp3oqv1tnra12qz6.jpg

В Приморье экскурсоводы активизировали прохождение аттестации перед началом высокого сезона

На очередном экзамене собрались шестнадцать претендентов

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ завершил присоединение Почта Банка

Интеграция ВТБ и Почта Банка проходила поэтапно с начала 2025 года