18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ

Приморцев призывают проголосовать за своего кандидата

33.png

Владивосток, ИА Приморье24. Всего несколько месяцев осталось до выборов президента России, сообщает ИА Приморье24. Приморцам напоминают, что 18 марта им следует явиться на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата.

Напомним, 12 января завершился прием документов от претендентов на пост Президента РФ, выдвигаемых политическими партиями. А 8 января истёк срок подачи документов от самовыдвиженцев. В пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что в период с 28 декабря по 12 января было подано 70 документов, 24 из которых подали кандидаты от политических партий, а 46 – самовыдвиженцы.

Стоит отметить, что Центральная Избирательная комиссия разрешила 14 кандидатам начать избирательную кампанию, открыть специальные избирательные счета.

Самовыдвиженцам необходимо также до 31 января собрать не менее 300 тысяч подписей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

В Приморье завершается строительство подстанции для погранперехода «Марково»

В настоящее время на подстанции напряжением 35/10 кВ полностью смонтировано основное оборудование

7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации