Ежедневно во Владивостоке привлекают к ответственности торговцев стеклоомывающей жидкостью

В Советском районе краевого центра специалисты несколько раз в день проводят рейдовые мероприятия

Stekloomyvatel4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники административно-территориальных управлений Владивостока в ежедневном режиме продолжают проводить рейды по выявлению правонарушений среди граждан и предприятий всех форм собственности в сфере административного законодательства. Особое внимание уделяется незаконной торговле, в том числе стеклоомывающей жидкостью вдоль городских магистралей.

Так, в Советском районе краевого центра специалисты несколько раз в день проводят рейдовые мероприятия по выявлению граждан, осуществляющих незаконную торговлю.

Ежедневно только на гостевом маршруте, проходящем по улицам Маковского, Таёжной и проспекту 100-летия Владивостока, выявляют и привлекают к ответственности в среднем от трёх до пяти граждан, ведущих торговлю «незамерзайкой» в неустановленных местах и без соответствующих разрешительных документов.

Согласно закону № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» за незаконную торговлю на правонарушителей накладываются штрафы в размере до 1500 рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны