На улицах Владивостока устанавливают новые дорожные знаки и обслуживают существующие

С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работу по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек.

Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. На минувшей неделе работы были проведены по улицам Коммунаров, Нейбута, Станюковича, проспекте 100-летия Владивостока. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходных переходов и т. д.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j8gkcw9oafre9vohx9953biqdgy0d17x.jpeg

Мошенники активизировались в Приморье перед стартом ЕГЭ

В ведомстве пояснили, что по каждому предмету формируется большое число вариантов КИМ

uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта