На улицах Владивостока устанавливают новые дорожные знаки и обслуживают существующие

С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работу по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2018 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено 60 знаков и информационных табличек.

Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. На минувшей неделе работы были проведены по улицам Коммунаров, Нейбута, Станюковича, проспекте 100-летия Владивостока. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходных переходов и т. д.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок